Paper Magic
Ramassage disponible à 12 h 00, 18 avr.
Il n’en reste que 4
Ce paquet de 24 cartes de la Saint-Valentin Paper Magic à plier en avion en papier comprend des cartes pliables prédécoupées avec de l'espace pour écrire Pour et De la part de, avec des messages de la Saint-Valentin. Les lignes prédécoupées et les instructions simples facilitent la fabrication d'avions en papier, ce qui est idéal pour envoyer des messages de la Saint-Valentin.
Cartes à échanger de la Saint-Valentin à plier en avion en papier faciles à assembler sur lesquelles on peut écrire
Chaque carte comporte un espace À/De et un message de Saint-Valentin
Lignes prédécoupées et instructions simples qui facilitent le pliage de l'avion
Parquet de 24 cartes à échanger
| Part Number | V4480069 |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Fête | Saint-Valentin |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Nom du personnage | Licorne |
| Nombre de pièces | 16 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,91 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,75 po |
| Thème | Saint-Valentin |
| Type de carte | Saint-Valentin |
$60.96
