Vendor
Ramassage disponible à 18 h 00, 25 avr.
Cet ensemble festif de 4 pellicules autocollantes pour fenêtre Party City de 8 po en vinyle comprend quatre décalcomanies colorées représentant des symboles du Nouvel An lunaire. Appliquez-les simplement sur toute surface lisse, comme les fenêtres, les miroirs ou les ordinateurs portables. Faciles à appliquer et à retirer, ces pellicules autocollantes pour fenêtre constituent une solution amusante et polyvalente pour décorer à l'occasion du Nouvel An lunaire.
Célébrez avec style grâce à ces autocollants pour fenêtre en vinyle du Nouvel An lunaire
Facile à fixer à toute fenêtre ou tout miroir
Paquet comprenant 4 autocollants différents de 20,3 cm (8 po) qui sont dotés de symboles festifs
| Part Number | CCNY24001 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rouge |
| Couleur(s) | Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Fête | Nouvel An chinois |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,20 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,08 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,20 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,01 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,87 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 200,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,87 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,66 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7 7/8 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 4 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,00 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,87 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,08 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Nouvel An chinois |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Autre |
| Utilisations du produit | Intérieur |
$75.96
