Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Bague de diamant éblouissante dotée d'une pierre surdimensionnée en plastique à faces transparentes comportant une lumière DEL brillante, le tout monté sur une bague en plastique doré
Faites-la pivoter et regardez-la s'allumer
En plastique
Taille unique convenant à la majorité des adolescents et des adultes
REMARQUE : ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
| Part Number | 398116 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Or |
| Couleur(s) | Or, Clair |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 1 |
| Hauteur du paquet (po) | 0 |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 4,70 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,15 pi |
| Indicateur d’illumination | Oui |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 2 |
| Largeur du paquet (po) | 0 |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 9,65 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 96,52 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,80 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 10,92 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,36 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 4 1/4 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0 |
| Poids du paquet (lb) | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 2 |
| Profondeur du paquet (po) | 0 |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,85 po |
| Puissance | 2 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Hollywood |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Autre |
| Utilisations du produit | Décoratif |
