It's Bubbles
Ramassage disponible à 12 h 00, 09 mai
Introduisez une touche de magie dans les jeux de plein air avec les baguettes à bulles géantes et la solution pour enfants It's Bubbles! Parfait pour les enfants de plus de 3 ans, ce lot comprend cinq baguettes colorées de 4 oz, prêtes à libérer un flot de bulles d'un simple geste ou d'un coup de baguette. Ces baguettes à bulles, disponibles dans un assortiment de couleurs, constituent un complément ludique à tout sac de fête ou à un après-midi fantaisiste dans le parc. Laissez l'imagination de votre enfant s'envoler avec les baguettes à bulles géantes et la solution pour enfants It's Bubbles!
Les baguettes à bulles sont amusantes en toute occasion
On peut souffler sur la baguette ou l’agiter pour faire des bulles
Choix de couleurs variées
Comprend 5 baguettes de 4 oz
| Part Number | 55828 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Hauteur du paquet (cm) | 31,75 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 12,50 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 12,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,92 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de pièces | 5 |
| Poids du paquet (kg) | 0,65 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,43 lb |
|---|---|
| Profondeur du paquet (cm) | 2,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,98 po |
$31.96
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
