Kaboom
Ramassage disponible à 12 h 00, 17 avr.
La trousse pour balle lumineuse néon Kaboom comprend 12 bâtons luminescents et 2 connecteurs pour créer une balle phosphorescente qui dure entre 8 à 12 heures. Cette balle lumineuse multicolore aux couleurs néon offre des heures de plaisir après la tombée de la nuit. Fabriquée avec des bâtons et des connecteurs en plastique durable, la balle luminescente néon Kaboom est un décor de fête unique.
Balle lumineuse fluorescente Kaboom comprenant 12 bâtons luminescents et 2 raccords
Balle lumineuse qui luit de 8 à 12 heures
Modèle multicolore
| Part Number | KAB-GB |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 3 |
| Fête | Fêtes |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 25,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,04 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 10,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,94 po |
|---|---|
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 3 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Thème | Fêtes |
$33.76$38.76
Affiché initialement sur canadiantire.ca
