Oh là là! Il est temps de décorer le premier anniversaire de votre bébé avec un ballon étoile 1er anniversaire Mickey Mouse!
Arbore Mickey Mouse et le titre « 1st Birthday » entouré d'une bordure à pois bleus
Gonflage à l'hélium et ruban inclus
Les ballons seront dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage. Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
Bel ajout à la fête d'anniversaire de votre tout-petit sous le thème de Mickey Mouse
Parfait seul ou parmi un bouquet de ballons unique
Autoscellant
Réutilisable
Matériau : feuille métallique
Format : 19 po dia.
| Part Number | F3433502 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Diamètre (cm) | 45,00 cm |
| Diamètre (po) | 17,72 po |
| Fonctionnalités avancées | Compatibilité à l’hélium, Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 450,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Mickey Mouse |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,09 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 90,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Thème | Anniversaire, Disney |
| Type de ballon | Imprimé, Personnage |
| Événement marquant | 1er anniversaire |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
