Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Adorable ballon de fête avec motif de chien pour célébrer sur le thème des chiens
Motif rond en aluminium avec des motifs de chiots enjoués portant des chapeaux de fête, des ballons colorés et des empreintes de pattes
Comprend le message joyeux Happy Birthday
Ballon idéal pour les amateurs de chiens et les fêtes d'anniversaire à thème d'animaux
Style joyeux qui ajoute une touche amusante et festive à n'importe quelle fête
Ballons en aluminium ou en latex de couleur unie pouvant être jumelés pour créer une décoration de fête supérieure
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4655684 |
|---|---|
| Couleur(s) | Havane, Vert feuille, Brun, Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 450,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,98 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 11,81 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Thème | Chien, Anniversaire, Fête d'anniversaire |
| Type de ballon | Standard |
| Type de gonflage | Hélium, Air |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,40 pi³ |
