Sophistiplate
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ballon décoratif conçu pour les célébrations
Ballon noir avec la phrase Bonne fête en lettres attachées blanches
Modèle décoré de petits points dorés et blancs disposés autour du texte, ce qui ajoute une touche festive
Convient pour les fêtes d'anniversaire ou autre événement festif
| Part Number | LB107CTC |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 6 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,36 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,14 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 10,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,33 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 12,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,72 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 12,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 120,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,72 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 19,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,62 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7,48 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,25 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,55 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,09 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 3,94 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de ballon | Standard |
| Type de gonflage | Air |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,01 pi³ |
$69.96
