Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Les ballons Sparkling Celebration pour le 40 e anniversaire sont parfaits pour décorer les célébrations du 40 e anniversaire dans un style élégant. L'ensemble comprend six ballons noirs, dorés et argentés de 12 pouces chacun, expédiés à plat pour faciliter le gonflage avec à l'air ou à l'hélium. Ils sont dotés du message 40 Happy Birthday qui ajoute une touche d'éclat à n'importe quelle fête.
Ajoutez une touche d'éclat à votre fête d'anniversaire avec ces ballons de fête scintillants 40e anniversaire comportant le chiffre « 40 » en gros caractères et l'inscription « Happy Birthday »
À utiliser seul ou pour créer un bouquet de ballons
Le gonflage à l'hélium et le ruban peuvent être achetés moyennant des frais supplémentaires. Prix pouvant varier d'un magasin à l'autre
Comprend 5 jetons de chacune des 3 couleurs : noir, doré et argenté
Format : 12 po L une fois complètement gonflé
En latex
Paquet de 15
| Part Number | 111545 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Or, Argent |
| Diamètre (cm) | 30,48 cm |
| Diamètre (po) | 12,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 15 |
| Forme | Globe |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,78 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,70 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,78 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,06 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 14,48 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,70 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 14,48 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 144,78 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,70 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20,04 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,66 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7,89 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,00 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,01 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,07 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 68,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,04 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,89 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,70 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de ballon | Rempli dʼair |
| Événement marquant | 40e anniversaire |
