Sophistiplate
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ballons noirs et blancs avec motifs de confettis dorés et blancs
Présente les mots Happy Birthday dans une police élégante
Dimensions : 30,5 cm (12 po) une fois gonflé
Paquet de 6 ballons
| Part Number | LBSBC-100 |
|---|---|
| Couleur(s) | Black, White, Gold |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Format du paquet pour consommateur | 6 |
| Forme | Round |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,28 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 12,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,72 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 13,97 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 139,70 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,50 po |
| Liste d’accessoires | No Accessories Included |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 15,24 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6,00 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | No Character |
| Occasion | Birthday |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,05 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,09 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,25 po |
| Thème | Birthday |
| Type de ballon | Printed |
| Type de gonflage | Air |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,01 pi³ |
$29.97
