Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Rendez votre fête prénatale encore plus mignonne avec ces ballons rose pétale
Ballons rose pâle mesurant 30,5 cm (12 po) et imprimés sur un côté avec des coeurs et du texte de fête prénatale
Utilisez de l'hélium ou de l'air pour gonfler les 8 ballons de fête en latex pour votre décoration
Attachez des ballons gonflés à l'hélium aux meubles avec du ruban à friser ou rassemblez-les en bouquet
Paquet de 8 ballons (ruban à friser non inclus)
| Part Number | 54919 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rose clair |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 8 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,48 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,88 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 14,61 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,75 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 304,80 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,04 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,20 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type de ballon | Imprimé |
| Type de gonflage | Air, Hélium |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,05 pi³ |
$71.97
