Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Décorez votre fête de dévoilement du sexe de bébé avec ces adorables ballons imprimés en latex
Chaque ballon est imprimé avec l'inscription Boy ou Girl et mesure 30,5 cm (12 po) une fois gonflé
Gonflez-les à l'air ou à l'hélium et suspendez-les dans la salle de fête ou créez de superbes bouquets
Aucun accessoire inclus
Paquet de 8 ballons
| Part Number | 76095 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rose, Bleu layette |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 8 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,75 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,00 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 304,80 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,04 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,34 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type de ballon | Confetti |
| Type de gonflage | Air, Hélium |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,05 pi³ |
$23.97
