Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Remplissez votre fête de couleur et de charme grâce à ce paquet de 5 ballons à confettis en forme de coeur bleus
Ballons en latex transparent faciles à gonfler préremplis de joyeux confettis bleus en forme de coeur
Paquet de cinq ballons permettant de créer un bouquet de ballons bleus ou de les répartir dans la pièce
Ballons mesurant 40,6 cm (16 po) une fois gonflés
Peuvent être remplis d'hélium ou d'air
| Part Number | 73395 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu layette |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 5 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 40,64 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,33 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 40,64 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 406,40 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 16,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 40,64 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,33 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 16,00 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,04 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,20 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 16,00 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type de ballon | Confetti |
| Type de gonflage | Air, Hélium |
| Volume de remplissage (pi3) | 1,50 pi³ |
$95.96$110.96
