Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ajoutez de l'éclat à votre prochaine fête avec ces ballons transparents à confettis
Ballons en latex mesurant 30,4 cm (12 po) lorsqu'ils sont gonflés à l'air ou à l'hélium
Gonflez-les et suspendez-les dans la salle de fête ou créez des bouquets de ballons et disposez-les un peu partout
Paquet de 6 ballons
| Part Number | 56405 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 6 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 304,80 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,04 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,20 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,00 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type de ballon | Confetti |
| Type de gonflage | Air, Hélium |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,05 pi³ |
$73.96
