Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Décorez tout, des costumes aux maisons hantées, avec le tissu lugubre d'Halloween pour décoration de maison hantée, gris, 5 pi. Ce tissu gris est en coton de haute qualité et est facile à utiliser pour créer une cape personnalisée, un costume de momie, une toile d'araignée, des rideaux personnalisés et plus encore. Il est extensible et polyvalent pour transformer n'importe quel meuble ou costume en quelque chose d'effrayant. Décoration de bandage de gaze en lambeaux créant une ambiance d'Halloween authentique. Le tissu gris mesure 0,76 m la x 1,5 m L (2,5 x 5 pi).
Tissu lugubre d'Halloween en coton extensible et polyvalent pour transformer n'importe quel meuble ou costume en quelque chose d'effrayant
Idéal pour créer une cape personnalisée, enrouler sur un manteau de cheminée, des escaliers et plus encore
Lambeaux de couleur grise sur tout le tissu
Décoration de bandage en gaze créant une ambiance d'Halloween authentique
Couleur : Gris
Dimensions : 0,76 x 1,5 m (2,5 x 5 pi)
| Part Number | AM220286 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Gris |
| Couleur(s) | Gris |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,47 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,47 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,49 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,49 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,50 po |
| Largeur du paquet (po) | 8,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 33,27 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 33,27 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 332,74 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 332,74 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 13,10 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 13,10 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 46,74 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 46,74 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,53 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,53 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 18 3/8 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 18 3/8 po |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 29,72 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 29,72 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,70 po |
| Profondeur du paquet (po) | 11,70 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 17,90 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 17,90 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Maison hantée |
| Thème | Maison hantée |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Articles de fantaisie |
| Type de décoration | Articles de fantaisie |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
