Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Cette élégante bannière géante « ConGRADulations » en papier doré et noir constitue un décor simple et élégant pour le grand jour de votre diplômé. Estampillé à chaud pour un aspect haut de gamme, le style intemporel de cet ensemble de bannières est parfait pour marquer n'importe quelle célébration de remise de diplômes de manière sophistiquée, mais discrète. Les invités apprécieront sa présence élégante et de bon goût, sans tape-à-l'oeil.
Vous avez réussi tout un exploit et vous êtes sur le point de passer à la prochaine étape, mais n'oubliez pas de célébrer avec cette banderole à grandes lettres, conGRADulations
En papier durable
Complément idéal pour votre fête de remise des diplômes
Dimensions : 22 cm H x 330 cm la (9 x 130 po)
| Part Number | BAN-GRG-01 |
|---|---|
| Certifications | No Certifications |
| Couleur principale | Black |
| Couleur(s) | Black, White |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Forme | Other |
| Fête | Holiday |
| Hauteur du paquet (cm) | 34,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 13,58 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,03 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,00 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | No |
| Indicateur sonore | No |
| Largeur du paquet (cm) | 39,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 15,55 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 31,75 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 317,50 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,50 po |
| Liste d’accessoires | No Accessories Included |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 41,91 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,38 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 16 1/2 po |
| Matériau(x) | Paper, Cardboard |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Graduation |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,40 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,10 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,04 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,01 po |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | Not Applicable |
| Thème | Bold Black and Gold, Graduation Party |
| Type de capteur | Not Applicable |
| Type de décoration | Banner |
| Utilisations du produit | Decorative |
