Amscan
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ajoutez une touche festive à votre célébration de la Saint-Jean-Baptiste avec la banderole de drapeaux de la Saint-Jean-Baptiste Amscan. Cette banderole de 12 pi présente le drapeau du Québec et des fleurs de lys, ce qui en fait une décoration idéale pour célébrer cette journée spéciale.
Célébrez la Saint-Jean-Baptiste avec cette banderole de drapeaux de la Saint-Jean-Baptiste
Comprend le drapeau du Québec et la fleur de lys représentant la Saint-Jean-Baptiste
Superbe décoration pour votre célébration de la Saint-Jean-Baptiste
Dimensions : 3,6 m (12 pi)
| Part Number | 120909 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Bleu, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,51 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,20 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,51 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 17,78 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 177,80 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,03 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 30,48 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 12,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,20 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête du Canada |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Banderole |
| Utilisations du produit | Décoratif |
