Rainbow Moments
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Banderole vert et or portant le message Always and Forever
En papier et aluminium
Mesure 2,4 m (8 pi)
| Part Number | BAN-LA-01 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Or |
| Couleur(s) | Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 26,92 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,60 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,20 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,01 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 200,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,87 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 250,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 8,20 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 98 3/8 po |
| Matériau(x) | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,40 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,16 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,08 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Amour |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Banderole |
| Utilisations du produit | Décoration |
