Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Banderole indiquant Happy Halloween en lettres noires et orangées en alternance
En carton recouvert de paillettes
Longueur de 9 pi, chaque lettre mesurant environ 6 po de hauteur
| Part Number | 63495 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Facile à utiliser |
| Fonctionnalités avancées | Facile à utiliser |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,67 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,67 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,99 po |
| Hauteur du paquet (po) | 4,99 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 22,86 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 22,86 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,75 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,75 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 12,14 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 12,14 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,78 po |
| Largeur du paquet (po) | 4,78 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 15,24 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 15,24 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 152,40 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 152,40 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 1 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 1 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,23 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,23 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,48 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,48 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 9,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 9,00 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Halloween, Effrayant |
| Thème | Halloween, Effrayant |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Banderole |
| Type de décoration | Banderole |
| Utilisations du produit | Articles saisonniers |
| Utilisations du produit | Articles saisonniers |
