Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Banderole 1er anniversaire Minnie Mouse qui comprend Minnie Mouse avec une robe rose, une boucle rose et des souliers bleus à côté du titre « Happy 1st Birthday », en plus d'une bordure rose vif en haut et en bas
Utilisez la banderole à l'intérieur avec vos décorations de fête d'anniversaire sur le thème de Minnie ou accrochez-la à l'extérieur pour accueillir vos invités
Réutilisable
Pour l'intérieur et l'extérieur, réutilisable
Faite de plastique
Dimensions : 65 x 33,5 po
| Part Number | 120246 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rose |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 17,78 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 177,80 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 26,67 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,88 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10 1/2 po |
| Matériau(x) | Carton, Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Minnie Mouse |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 26,67 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,30 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Disney |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Banderole |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Événement marquant | 1er anniversaire |
