PartyAire
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ajoutez la touche finale parfaite à votre célébration de rêve
Comprend 9 pièces individuelles, dont deux montgolfières décoratives
Pièces légères et durables qui créent un décor digne d'être photographié au-dessus des tables de desserts, des toiles de fond et des présentoirs de cadeaux
Comprend 2,4 m (8 pi) de ficelle naturelle pour une suspension facile et un espacement personnalisable
Idéale pour les fêtes prénatales, les premiers anniversaires, les célébrations non genrées et les fêtes sur le thème des nuages ou des ballons
Simple à assembler, facile à suspendre et réutilisable pour de futurs événements
S'harmonise à merveille avec les assiettes, gobelets, serviettes de table, décorations et guirlandes de ballons On Cloud Nine pour une célébration thématique complète
| Part Number | PA2362 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Or |
| Couleur(s) | Or |
| Fonctionnalités avancées | Facile à utiliser |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,60 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,24 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 15,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,49 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 52,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 20,47 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 0,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 5,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,20 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 243,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 7,97 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 95 5/8 po |
| Matériau(x) | Carton |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 7 |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 5,91 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête prénatale |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Banderole |
| Utilisations du produit | Décoration, Fête |
$74.96
