PartyAire
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ajoute une touche amusante et charmante à n'importe quelle célébration
Comprend 5 bougies en forme d'animaux de la jungle aux couleurs joyeuses et amusantes
Taille idéale pour briller sans prendre trop de place sur les desserts
Comprend 5 bougies
Hauteur des bougies : environ 8,9 cm (3 1/2 po)
| Part Number | PA2144 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Non parfumé |
| Forme | Autre |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,74 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,31 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 20,70 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 8,15 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,70 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 207,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,15 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Cire |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Parfum principal | Non parfumé |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,79 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 3,74 po |
| Thème | Bébé garçon, Fête prénatale, Anniversaire, Animaux de la jungle, Safari |
| Type de bougie | Décoration de gâteau, Utilisation générale |
| Utilisations du produit | Gâteau, Réceptions, Intérieur |
