PartyAire
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Faites rugir de plaisir les anniversaires avec cet ensemble de 5 bougies en cire sur le thème des dinosaures
Comprend 5 bougies en forme de dinosaure aux couleurs joyeuses et amusantes
Ajoute une touche magique et festive à n'importe quel gâteau, petit gâteau et dessert pour les fêtes d'enfants et les célébrations sur le thème des dinosaures
Hauteur des bougies : environ 8,9 cm (3 1/2 po)
Comprend 5 bougies
| Part Number | PA2143 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Non parfumé |
| Forme | Autre |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,74 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,31 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 26,70 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 10,51 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 26,70 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 267,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,51 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Cire |
| Nom du personnage | Dinosaures |
| Occasion | Fête générale |
| Parfum principal | Non parfumé |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,79 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 3,74 po |
| Thème | Anniversaire, Dinosaures, Bébé garçon, Fête prénatale |
| Type de bougie | Décoration de gâteau, Utilisation générale |
| Utilisations du produit | Gâteau, Réceptions, Intérieur |
