Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Les bougies d'anniversaire en or et rose métallisés avec paillettes dorées, par lot de 12, donneront à votre gâteau un air de fête. Il vous suffit de les placer sur votre dessert pour obtenir un effet glamour instantané qui ne manquera pas de réaliser les voeux d'anniversaire de chacun. L'ensemble comprend six bougies de chacune des deux couleurs : or brillant et rose éclatant. Les deux couleurs sont généreusement recouvertes de paillettes dorées qui les feront briller sous les projecteurs. D'une hauteur de 3 1/4 pouces, elles sont parfaites pour décorer les cupcakes, les gâteaux à étages et les gâteaux en feuilles. Faites un voeu d'anniversaire mémorable tandis que les bougies brûlent, ce qui donnera à votre fête une ambiance instantanée et une pointe d'amusement.
Embellissez votre gâteau d'une superbe touche décorative et faites un voeu avec ces bougies d'anniversaire roses et dorées
Bougies roses et dorées métallisées ornées de paillettes dorées
Comprend 6 bougies de chacune des 2 couleurs : Doré et rose
Taille : 3 1/4 po L
Paquet de 12
| Part Number | ST3-GPG-12 |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 8,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,27 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,31 po |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,12 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,80 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,31 po |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
