PartyAire
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Rehaussez l'ambiance de la fête avec ces 5 bougies en cire sur le thème de la musique disco
Bougies d'inspiration rétro qui comprend un patin à roulettes, une étoile, une note de musique et deux boules disco
Idéal pour les anniversaires, les fêtes dansantes ou les événements à thèmes, ajoutant une touche festive d'inspiration disco
Comprend 5 bougies sur le thème du disco
Hauteur des bougies : environ 9,5 cm (3 3/4 po)
| Part Number | PA2151 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Non parfumé |
| Forme | Autre |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,74 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,31 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 14,50 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 5,71 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 14,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 145,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,71 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Cire |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Parfum principal | Non parfumé |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,79 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 3,74 po |
| Thème | Enterrement de vie de jeune fille, Anniversaire, Fête d'anniversaire, Disco |
| Type de bougie | Décoration de gâteau, Utilisation générale |
| Utilisations du produit | Gâteau, Réceptions, Intérieur |
