FOR LIVING
Ramassage disponible à 17 h 30, 28 mai
Il n’en reste que 5
Devenez une voyante lors de votre prochaine fête d’Halloween avec cette boule de cristal animée For Living. Elle est dotée de lumières et de sons pour des effets effrayants qui impressionneront vos invités des Fêtes. Cette boule de cristal d’Halloween est dotée d’une base métallique avec des symboles gravés pour un style effrayant et authentique. Utilisez cette boule de cristal animée pour impressionner les invités et les enfants qui passent l’Halloween ou pour rehausser vos décorations d’Halloween et de maison hantée.
Boule de cristal animée For Living parfaite comme accessoire d’Halloween amusant qui enchantera vos invités
S’illumine et fait des bruits lorsque vous regardez dans la boule
3 piles AAA comprises
Taille : 15,8 x 15,8 x 20 cm (6,25 x 6,25 x 8 po)
| Part Number | HC18023 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleur(s) | Blanc |
| Couleur(s) | Blanc |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,66 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,66 pi |
| Indicateur d’illumination | Oui |
| Indicateur d’illumination | Oui |
| Indicateur sonore | Oui |
| Indicateur sonore | Oui |
| Largeur du paquet (cm) | 16,00 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 16,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,30 po |
| Largeur du paquet (po) | 6,30 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 16,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 16,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 160,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 160,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,30 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,30 po |
| Liste d’accessoires | Piles comprises |
| Liste d’accessoires | Piles comprises |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 16,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 16,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,52 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,52 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6 1/4 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6 1/4 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,40 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,40 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,88 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,88 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,00 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,30 po |
| Profondeur du paquet (po) | 6,30 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,87 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,87 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Quantité de piles requises | 3 |
| Quantité de piles requises | 3 |
| Source d'alimentation | Alimentation à piles |
| Source d'alimentation | Alimentation à piles |
| Technologie de la batterie | Alcaline |
| Technologie de la batterie | Alcaline |
| Thème | Halloween, Effrayant, Horreur |
| Thème | Halloween, Effrayant, Horreur |
| Type de capteur | Détecteur de son |
| Type de capteur | Détecteur de son |
| Type de décoration | Sur table |
| Type de décoration | Sur table |
| Type de pile/taille de la pile | AAA |
| Type de pile/taille de la pile | AAA |
| Type d’ampoule | Ampoule DEL |
| Type d’ampoule | Ampoule DEL |
| Utilisations du produit | Intérieur |
| Utilisations du produit | Intérieur |
$64.96
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
