Rainbow Moments
Ramassage disponible à 16 h 30, 30 avr.
Accessoire indispensable pour répandre la joie et votre soutien à la communauté LGBTQIA+ partout où vous allez
Présente le spectre arc-en-ciel complet des couleurs de fierté
Paquet de 1 de chaque modèle
Fait de matériaux en silicone
| Part Number | WB-PR-03 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,38 po |
| Largeur du paquet (cm) | 9,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,74 po |
| Matériau principal | Fibres synthétiques |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 3 |
| Occasion | Fierté |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 13,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,12 po |
| Taille | Pas applicable |
| Thème | Marche des Fiertés |
| Type d'accessoire de costume | Ensembles d’accessoires |
$31.97
