Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Phosphorescent
Taille presque universelle
Bracelets d'amitié qui comprennent des dictons Kandi parfaits pour les festivals
Paquet de 5 bracelets
| Part Number | 72361 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,00 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,94 po |
| Hauteur du paquet (po) | 3,94 po |
| Largeur du paquet (cm) | 11,00 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 11,00 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 4,33 po |
| Largeur du paquet (po) | 4,33 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Swift |
| Nom du personnage | Swift |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Été |
| Occasion | Été |
| Poids du paquet (kg) | 0,00 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,00 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,00 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,00 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 100 |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 100 |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,00 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,97 po |
| Profondeur du paquet (po) | 1,97 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Mode |
| Thème | Mode |
| Type d'accessoire de costume | Bijoux |
| Type d'accessoire de costume | Bijoux |
