Kaboom
Ramassage disponible à 12 h 00, 26 avr.
Ce paquet de 3 bracelets luminescents Kaboom comprend 3 bracelets fluorescents souples et confortables (par paquet), offerts en couleurs vives assorties qui brillent jusqu'à 12 heures une fois activés. Vous pouvez également relier plusieurs bracelets à l'aide des connecteurs inclus pour créer un collier lumineux. Offerts en 6 couleurs, ces bracelets de fête non toxiques sont parfaits pour les concerts, les festivals, les costumes et bien plus encore.
Bracelets luminescents fluorescents Kaboom dotés de raccords pour créer un collier lumineux
Bracelets qui durent 8 à 12 heures
Choix de 6 couleurs
Paquet de 3 bracelets
| Part Number | KAB-GB3 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 3 |
| Fête | Fêtes |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 26,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,35 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 6,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,36 po |
|---|---|
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 3 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,60 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,24 po |
| Thème | Fêtes |
$25.27
