Kaboom
Ramassage disponible à 12 h 00, 26 avr.
Le paquet économique de bracelets luminescents fluorescents Kaboom comprend 50 bracelets assortis en six couleurs vives qui brillent pendant 8 à 12 heures. Chaque bracelet luminescent néon comprend un connecteur permettant de les relier facilement pour créer un collier lumineux. Parfait pour les fêtes, concerts, événements et plus encore, cet ensemble de bracelets néon Kaboom procure des heures de plaisir lumineux.
Bracelets luminescents fluorescents Kaboom dotés de raccords pour créer un collier lumineux
Bracelets qui durent 8 à 12 heures
Choix de 6 couleurs
Paquet de 50 bracelets
| Part Number | KAB-GB50 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 3 |
| Fête | Fêtes |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 29,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 11,54 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 4,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,77 po |
|---|---|
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 3 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,30 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,66 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,77 po |
| Thème | Fêtes |
$103.96
Affiché initialement sur canadiantire.ca
