Unique
Ramassage disponible à 17 h 00, 28 avr.
Il n’en reste que 7
Rendez la fête d'anniversaire de votre enfant encore plus spéciale avec les bracelets lumineux Disney Marvel Spider-Man. Ces bracelets aux couleurs vives bleu et rouge sont ornés de masques de Spider-Man et de motifs de toile d'araignée, ajoutant une touche amusante et palpitante à toute célébration. Parfaits pour les cadeaux-surprises, ils raviront les jeunes amateurs et feront des souvenirs mémorables.
Avec masques de Spider-Man et motifs de toile d'araignée sur le bracelet
Parfaits pour distribuer lors des fêtes d'anniversaire
Paquet de 4 bracelets
Taille presque universelle
| Part Number | 59249 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Diamètre (mm) | 12,70 mm |
| Diamètre (po) | 0,50 po |
| Fonctionnalités avancées | Ajustable |
| Format du paquet pour consommateur | 4 |
| Hauteur du paquet (cm) | 13,34 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,25 po |
| Largeur du paquet (cm) | 8,89 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,50 po |
| Longueur de l'article (po) | 3,97 po |
|---|---|
| Longueur de l’article (mm) | 101,00 mm |
| Matériau principal | En plastique |
| Nombre de fils | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,18 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,46 po |
| Sexe | Unisexe |
| Style de fermoir | Magnétique |
| Thème | Anniversaire, Spider Man |
| Type de bracelet | Bracelet jonc |
$101.96
