Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décorations amusantes pour vos pieds
Breloques variées pour chaussures avec différents motifs pour garçons et filles (animaux, fruits, aliments et boissons)
En silicone durable
Paquet de 6
| Part Number | LBPC9943 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assortiment |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans), Tout-petit (1 à 5 ans), Jeune (13 à 18 ans), Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 13,20 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,20 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,94 po |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 6 |
|---|---|
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,03 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,40 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,55 po |
| Taille | Pas applicable |
| Thème | Aucun thème |
| Type d'accessoire de costume | Ensembles d’accessoires |
