Ramassage disponible à 12 h 00, 30 avr.
Ce slinky arc-en-ciel Ja-RU Plushy Gushee offre des heures de plaisir aux enfants de 4 ans et plus. Alors qu'il descend les escaliers, le slinky arc-en-ciel s'étire et rebondit. Idéal pour les sacs à surprises, les cadeaux de bas de Noël et plus encore; les enfants adoreront jouer avec ce slinky arc-en-ciel unique.
Slinky arc-en-ciel Ja-RU procurant beaucoup de plaisir
Descend les escaliers
4 ans et plus
Utilisez-les pour vos cadeaux de fête, votre sac à surprises, votre sac-cadeaux ou vos boîtes-cadeaux
Article idéal pour les cadeaux scolaires, les tirages au sort et les bas de Noël
| Part Number | 41702 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Groupe d’âge | 4 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 6,35 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,50 po |
| Langue | Anglais |
| Largeur du paquet (cm) | 6,55 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,58 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,24 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,62 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,00 po |
| Thème | Aucun thème |
$65.97
Affiché initialement sur canadiantire.ca
