Crayola
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Comprend un livre de coloriage Les guerrières de la K-pop de 96 pages et 1 feuille d'autocollants
Pages à colorier qui plairont aux enfants grâce à leurs personnages adorés comme Rumi, Mira, Zoey et les Saja Boys
Livre à colorier idéal comme activité de voyage pour les enfants, offrant plaisir et créativité pendant les déplacements
Idéal à jumeler avec les crayons Crayola régulier ou Super pointes ou Crayola pour une excellente idée-cadeau (vendus séparément)
Livre à colorier fait de matériaux sécuritaires et non toxiques
Idéal pour les enfants de 3 ans et plus
| Part Number | 04-1690 |
|---|---|
| Couleur principale | Multicolore |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 27,31 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,75 po |
| Indicateur de certification STEM | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,15 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,33 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Sexe | Unisexe |
| Thème | Autre |
| Type d’artisanat | Art |
