Sophistiplate
Ramassage disponible à 14 h 30, 29 avr.
Il n’en reste que 3
Ce paquet de cartes autocollants géantes de licorne comprend des mini-cartes et des enveloppes à remplir, ainsi que de grands autocollants brillants de licorne et des sceaux en forme de coeur pour partager vos voeux de Saint-Valentin. Il suffit de remplir le champ À/De sur l'enveloppe, d'insérer une mini carte et un autocollant et de sceller le tout avec les sceaux en forme de coeur inclus. Cet ensemble de cartes-cadeaux de la Saint-Valentin comprend 16 cartes avec des autocollants et des sceaux.
Cartes à échanger avec autocollants géants licorne de Saint-Valentin miniatures à la mode offertes avec des enveloppes assorties et des autocollants géants autonomes avec un revêtement lustré
Suffit de remplir le champ À/De sur l'enveloppe, d'insérer une mini carte et un autocollant et de sceller le tout avec les sceaux en forme de coeur inclus
Destinataires pouvant utiliser l'autocollant découpé sur des bouteilles d'eau, des ordinateurs portatifs et plus encore
Comprend un paquet de 16 cartes à échanger avec autocollants et sceaux
| Part Number | WDC-313 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Or, Rose pâle, Rose pastel, Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Motif découpé |
| Fête | Saint-Valentin |
| Hauteur de l'article (cm) | 1,90 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 0,75 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 22,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,66 po |
|---|---|
| Largeur de l'article (cm) | 19,50 cm |
| Largeur de l'article (po) | 7,68 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,80 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,80 po |
| Longueur de l'article (cm) | 21,50 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,71 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids de l'article (g) | 90,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 90,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 3,17 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Thème | Saint-Valentin |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Tout usage |
$75.97
