Sophistiplate
Ramassage disponible à 12 h 00, 19 avr.
Centre de table attrayant noir et doré, orné de tiges métalliques et d'étoiles, avec dessus circulaire arborant le nombre 50
Idéal pour célébrer un 50e anniversaire
En aluminium et en plastique
Hauteur de 45,7 cm (18 po)
| Part Number | SCMS50-100 |
|---|---|
| Certifications | No Certifications |
| Couleur principale | Gold |
| Couleur(s) | Gold, Black |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Forme | Other |
| Hauteur du paquet (cm) | 6,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,48 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 6,30 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,21 pi |
| Indicateur d’illumination | No |
|---|---|
| Indicateur sonore | No |
| Largeur du paquet (cm) | 6,30 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,48 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 6,30 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 63,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 2,48 po |
| Liste d’accessoires | No Accessories Included |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 45,69 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 18 po |
| Matériau(x) | Nylon |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 45,69 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 17,99 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,48 po |
| Source d'alimentation | Not Applicable |
| Thème | Birthday |
| Type de capteur | Not Applicable |
| Type de décoration | Centrepiece |
| Utilisations du produit | Decorative |
| Événement marquant | 50th Birthday |
$90.96
