Sophistiplate
Ramassage disponible à 14 h 00, 27 avr.
Centre de table festif avec branches métalliques aux couleurs pastel rehaussées d'étoiles, surmonté d'une décoration circulaire représentant une part de gâteau d'anniversaire avec l'inscription Make a Wish
En aluminium et en plastique
Hauteur de 45,7 cm (18 po)
| Part Number | SCPB100 |
|---|---|
| Certifications | No Certifications |
| Couleur principale | Gold |
| Couleur(s) | Multi-Colour |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Forme | Other |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,09 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 6,30 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,21 pi |
| Indicateur d’illumination | No |
|---|---|
| Indicateur sonore | No |
| Largeur du paquet (cm) | 5,30 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,09 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 6,30 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 63,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 2,48 po |
| Liste d’accessoires | No Accessories Included |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 45,69 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 18 po |
| Matériau(x) | Nylon |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 44,69 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 17,59 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,48 po |
| Source d'alimentation | Not Applicable |
| Thème | Birthday |
| Type de capteur | Not Applicable |
| Type de décoration | Centrepiece |
| Utilisations du produit | Decorative |
$67.97
