Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Centre de table Fiesta Time, pour agrémenter vos décorations de fête!
Comprend 3 cylindres aux couleurs vives surmontés de découpes de cactus et décorés de drapeaux en papier découpé
Ajouts parfaits à la table de buffet de votre célébration du Cinco de Mayo ou du Día de los Muertos
Taille : grand centre de table mesurant 12 1/4 po H, centre de table moyen mesurant 9 1/4 po H et petit centre de table mesurant 6 1/4 po H
Paquet de 3
| Part Number | 280119 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rouge |
| Couleur principale | Rouge |
| Couleur(s) | Rouge, Vert, Bleu, Jaune, Orange, Blanc |
| Couleur(s) | Rouge, Vert, Bleu, Jaune, Orange, Blanc |
| Couleur(s) de l’ampoule | Clair |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0 |
| Hauteur du paquet (po) | 0 |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 2 |
| Largeur du paquet (po) | 1 |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 16,51 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 16,51 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 165,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 165,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,50 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 38,86 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 38,86 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,28 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,28 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 15 1/4 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 15 1/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0 |
| Poids du paquet (lb) | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 6 |
| Profondeur du paquet (po) | 2 |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fiesta |
| Thème | Fiesta |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Centre de table |
| Type de décoration | Centre de table |
| Utilisations du produit | Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoratif |
