Amscan
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Centre de table Stitch adorable, câlin et hors de ce monde
Idéal pour n'importe quel événement ou fête d'anniversaire sur le thème de Stitch
Comprend 7 centres de table en papier Stitch avec support (1 grand, 2 moyen, 4 petit) et 24 découpes de confettis
Hauteur du centre de table : 12,5 po, 7 po et 4,3 po
Taille de la découpe : 2 po
| Part Number | 282942 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Bleu, Blanc, Noir, Orange |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,03 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,59 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 4,03 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,13 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 14,96 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,89 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 14,96 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 149,61 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,89 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 17,65 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,58 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 17,65 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,95 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,59 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Centre de table |
| Utilisations du produit | Décoratif |
