NETFLIX
TP/P
Veuillez sélectionner un Taille pour afficher les articles offerts.
Portez le costume adulte Stranger Things 4 : Chandail Hellfire Club pour votre prochaine fête Stranger Things
Met en vedette des personnages bien connus de la série Stranger Things de Netflix
Faites la fête avec le Démogorgon cette saison d'Halloween ou au marathon de l'émission Stranger Things
Choix de tailles
| Consignes d’entretien | Cycle délicat |
|---|---|
| Couleur | Multicolore |
| Coupe/ajustement | Décontracté |
| Gamme de la deuxième taille | Régulier |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,95 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,37 po |
| Largeur du paquet (cm) | 24,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,45 po |
| Longueur de manche | Manches courtes |
| Nombre de poches | 0 |
| Poids du paquet (kg) | 0,32 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 0,70 lb |
| Pourcentage du tissu principal 1 | 100 |
| Profondeur du paquet (cm) | 60,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 23,62 po |
| Sexe | Unisexe |
| Style dʼencolure | Arrondi |
| Technologie de pointe | Aucune technologie de pointe |
| Tissu principal 1 | Polyester |
