Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Mini chapeaux coniques rose pâle avec des phrases telles que Make a Wish, Let's Party, Born to Shine et Happy Birthday en or rose
En papier
Hauteur de 15,2 cm (6 po)
Taille presque universelle
| Part Number | WC-BL-06 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assorted |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Hauteur du paquet (cm) | 26,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,24 po |
| Largeur du paquet (cm) | 18,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,09 po |
| Matériau principal | Paper |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 12 |
| Occasion | Birthday |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,33 po |
| Taille | Not Applicable |
| Thème | No Theme |
| Type d'accessoire de costume | Hats |
$22.96
