Amscan
Black
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Collants en filet à carreaux larges pour adulte au style intemporel et décontracté pour une allure moderne
Collants en nylon extensible pour un ajustement confortable
Taille standard convenant à la plupart des femmes
Réservé uniquement aux adultes
| Part Number | 844817 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Matériau principal | Nylon |
| Matériau principal | Nylon |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 8,00 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Halloween |
| Thème | Halloween |
| Type d'accessoire de costume | Legging, Bas et collants |
| Type d'accessoire de costume | Legging, Bas et collants |
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
