Amscan
Ramassage disponible à 12 h 00, 15 avr.
Il n’en reste que 4
Les collants en filet, noir, adultes, grande taille, sont parfaits pour ajouter une touche subtile et élégante à des tenues et des costumes spéciaux. Outre Halloween et les fêtes à thème, ils constituent un élément essentiel de la garde-robe. Les collants noirs de taille universelle conviennent à la plupart des personnes (entre 5 pi 2 po et 5 pi 9 po et 90 à 160 lb). Cet article est conçu pour un usage adulte uniquement.
Collants en filet noirs pour adulte qui ajoutent une touche séduisante, mais subtile à des tenues et des costumes spéciaux
Taille standard convenant à la plupart des femmes
Réservé uniquement aux adultes
Couleur : noir
| Part Number | AM844761-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Black |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adult (18+) |
| Hauteur du paquet (cm) | 21,72 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,55 po |
| Largeur du paquet (cm) | 11,18 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,40 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | No Character |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Seasonal |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,92 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,15 po |
| Taille | One Size |
| Thème | Fashion |
| Type d'accessoire de costume | Legging, Hosiery |
$88.97
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
