Amscan
Ramassage disponible à 12 h 00, 28 mars
Il n’en reste que 2
Ajoutez une touche de magie à votre célébration d'anniversaire avec les confettis de table licorne. Cette décoration d'anniversaire licorne enchanteresse comprend des confettis de couleur rose, violet et bleu éclatant, parfaits pour créer une ambiance fantaisiste. Idéale pour toute fête sur le thème des licornes, cette décoration de fête licorne ravira les invités de tous âges.
Rendez la fête d'anniversaire magique avec le paquet de confettis licorne enchantée
Comprend trois motifs uniques : licorne arc-en-ciel, valets, étoiles, coeurs et paillettes
Poids : 340 g (12 oz)
| Part Number | 360829 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rose |
| Couleur(s) | Bleu, Rose, Violet foncé |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,16 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,85 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,16 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 10,59 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,17 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,59 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 105,92 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,17 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 15,24 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6 po |
| Matériau(x) | Papier, Papier aluminium |
| Nom du personnage | Licorne |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,85 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Licorne |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Confetti |
| Utilisations du produit | Fête |
$15.97
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
