*Sur certains modèles et certaines tailles
M
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume d'épouvantail effrayant pour effrayer les corbeaux espiègles cette Halloween
Comprend : tunique, chapeau, col, ceinture en corde et faux
Choix de tailles
Petit (4 à 6 ans), moyen (6 à 10 ans), grand (10 à 14 ans), très grand (14 à 16 ans), taille unique (8 à 12 ans)
| Part Number | 04097M |
|---|---|
| Couleur(s) | Brun |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 7,62 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 33,02 cm |
| Largeur du paquet (po) | 13,00 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Épouvantail |
| Nombre de pièces | 5 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Arme |
| Poids du paquet (kg) | 0,45 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 40,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 16,00 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | M |
| Thème | Halloween, Maison hantée, Horreur, Monstres |
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
