Amscan
P
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume mariée crypte pour enfant composé d'une robe blanc cassé en loques ornée de fleurs sur l'encolure
Voile blanc cassé inclus
Chaussures, maquillage, legging et roses non inclus
Choix de tailles
Petit (4 à 6 ans), moyen (6 à 10 ans), grand (10 à 14 ans), très grand (14 à 16 ans), taille unique (8 à 12 ans)
| Part Number | 8402216 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc, Argent |
| Couleur(s) | Blanc, Argent |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,13 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,13 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,63 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,63 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 17,15 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 17,15 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,75 po |
| Largeur du paquet (po) | 6,75 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Mariée Morte |
| Nom du personnage | Mariée Morte |
| Nombre de pièces | 2 |
| Nombre de pièces | 2 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Robe, Diadème |
| Pièces comprises | Robe, Diadème |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,54 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,54 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,50 po |
| Profondeur du paquet (po) | 8,50 po |
| Sexe | Femmes |
| Sexe | Femmes |
| Taille | P |
| Taille | P |
| Thème | Zombies |
| Thème | Zombies |
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
