Amscan
P
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume pour enfants Avengers Endgame, Thanos musclé, transforme votre enfant en célèbre super méchant
Combinaison en polyester dotée de muscles moulés dans les bras et le torse, conçue pour ressembler à l'armure emblématique de Thanos dorée et noire
Fermeture autoagrippante à l'arrière permettant d'enfiler et de retirer facilement l'habit
Complétez le costume avec le masque inclus
Chaussures non incluses
Article sous licence officielle Marvel
Article sous licence officielle de Marvel
| Part Number | 8402839 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Hauteur du paquet (cm) | 11,94 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,70 po |
| Largeur du paquet (cm) | 30,23 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,90 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,57 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 1,26 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 37,34 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,70 po |
| Sexe | Hommes |
| Taille | P |
| Thème | Aucun thème |
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
