Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Organisez une fête sur le thème de la ferme avec ces couronnes Ferme amicale
Couronnes de papier cartonné conçues pour ressembler à des poussins, des vaches, des chevaux et des cochons
Distribuez-les aux enfants lors de la fête ou placez-les près d'une cabine de photo
Comprend 2 de chacun des 4 modèles
Élastique intégré
Taille universelle convenant à la plupart des enfants
Dimensions : 6 po P x 5 1/2 po L
Paquet de 8
| Part Number | 252172 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rose |
| Couleur principale | Rose |
| Couleur(s) | Bleu, Blanc, Orange, Rouge, Vert |
| Couleur(s) | Bleu, Blanc, Orange, Rouge, Vert |
| Forme | Motif découpé |
| Forme | Motif découpé |
| Fête | Fêtes |
| Fête | Fêtes |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,50 po |
| Hauteur du paquet (po) | 4,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 11,43 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 11,43 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,38 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,38 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 16,51 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 16,51 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 165,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 165,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,50 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 26,67 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 26,67 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,88 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,88 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10 1/2 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10 1/2 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 26,67 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 26,67 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,50 po |
| Profondeur du paquet (po) | 10,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 4,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 4,50 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Maison de ferme, Animaux et animaux sauvages |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Maison de ferme, Animaux et animaux sauvages |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Chapeaux de fête |
| Type de décoration | Chapeaux de fête |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur, Décoratif, Fête |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur, Décoratif, Fête |
