Kikkerland
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Cubes de glace transparents réutilisables faits de polyéthylène et d'eau, ce qui les rend sans danger pour les aliments
Refroidissez vos boissons sans les diluer
Forme cubique classique
Dimensions : 2,5 x 2,5 x 2,5 cm (1 x 1 x 1 po)
| Part Number | CU267 |
|---|---|
| Couleur | Transparent |
| Fonctionnalités avancées | Dégivrage automatique |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Hauteur du paquet (cm) | 13,99 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,51 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 2,79 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,10 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 2,50 cm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (mm) | 25,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,98 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 2,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0,98 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Modèle de tire-bouchon | Sans objet |
| Nombre de pièces | 30 |
| Poids du paquet (kg) | 0,45 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,99 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,98 po |
| Type d’accessoires de bar | Balles/cubes refroidissants |
| Utilisations du produit | Tout usage |
