Lillian Tablesettings
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Grande cuillère argentée polie en 2 pièces
En plastique
Idéales pour ramasser les bonbons
| Part Number | 37233 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,01 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Argent |
| Fonctionnalités avancées | Jetable |
| Format du paquet pour consommateur | 2 |
| Forme | Articles de fantaisie/spécialisés |
| Hauteur du paquet (cm) | 32,39 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 12,75 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 32,39 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,06 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 127,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,00 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 5,08 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 2,00 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 2 |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,17 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,07 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,08 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,75 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type d’articles de service | CONTENANT |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
$40.96
